идет загрузка
Article preview

Хочу грудь как у подружки

Хочу грудь как у подружки

На своих консультациях мы часто слышим фразу: «Хочу грудь как у подружки». И каждый раз мы объясняем, что каждый случай операции уникален. Можно выбрать одну и ту же форму, размер, фирму (полное совпадение артикула импланта), один и тот же способ установки, но грудь будет выглядеть несколько иначе. Почему так?
На это влияют как объективные факторы, так и психологические:

  • Строение грудной клетки и межгрудное пространство. Почему у одних пациентов между грудями аппетитная небольшая выемка, а у других – пространства между грудями больше. Это зависит от анатомического строения, пластический хирург всегда приближает результат операции к желанному, но он тоже не волшебник. Анатомия – главный фактор.
  • Рост, возраст, качество тканей (высокая или низкая эластичность кожи), наличие и объем молочных желёз влияют и «изменяют» конечный вид после операции. Часто при отсутствии у подружки груди в принципе и при вашей полной 3-ке и птозу тканей, меняется весь предполагаемый объем. И увеличение груди без подтяжки в вашем случае, например, просто невозможно.
  • К психологическим мы относим правильно подобранное бельё, цвет волос, собственное мироощущение. Есть такое понятие «нести себя», вот если подружка себя несёт, а вы загруженная проблемами ссутулившись, бредете в бесформенной одежде, то даже красивая и идеальная один в один грудь не сделает вас счастливой. И в ваших глазах её грудь, как и платье, и прическа, и машина, и работа, и муж будут выглядеть лучше, чем у вас.

На наших глазах у многих пациенток менялась жизнь после коррекции груди. Конечно, изменения внешних составляющих, часто дают нам уверенность, удовлетворение собой, а это влияет на все сферы нашей жизни. Но не думайте, что «новая грудь» сделает вас счастливой, «найдет» вам новую работу или «устроит» вашу личную жизнь. Будьте адекватны и отдавайте отчет, от чего на самом деле зависит ваш личный успех. И пусть грудь у вас будет такой же шикарной, как и у вашей подружки!

Заявка

Заявка отправлена, спасибо!

Как только мы получим Ваше обращение
в ближайшее время свяжемся с вами

Заявка

Вашe сообщение отправлено, спасибо!

После проверки модератором
оно появится в общем доступе