идет загрузка
Article preview

Абдоминопластика. Нет ничего невозможного!

Абдоминопластика. Нет ничего невозможного!

Есть проблемы?

Тонкая стройная талия даёт женщине ощущение хрупкости, изящества и женственности. Достаточно часто в течение жизни женское тело преображается. Не всегда в положительную сторону. Гормональные изменения, увеличение веса, беременности меняют фигуру и внешний вид, несут за собой комплексы, неуверенность в себе.

Дорогие девушки, помните: нет ничего невозможного! Современная пластическая хирургия достигла огромных результатов, мы можем не только вернуть то, что было в юности, но и дарить вам то, что природа для вас пожалела.

Абдоминопластика у нас

Абдоминопластика в Ростове-на-Дону проводится в современной клинике пластической хирургии «Ольвия» лучшим доктором Бяковой Марией Николаевной. Специалистом собран многолетний опыт, самые малотравматичные и эффективные методики! В ее арсенале есть такие понятия как «восстановление после родов», «комплексные операции после тотального похудения», «восстановление фигуры после бариатрических процедур».

Восстановление после родов включает: пластику живота с ушиванием диастаза и переносом пупка, объемные липосакции, подтяжка и увеличение груди, интимная пластика (сужение влагалища, коррекция половых губ, восстановление увлажненности) и т.д.

Работаем в комплексе

Комплексные мероприятия после тотального похудения, как правило: пластика живота (абдоминопластика), часто удаление пупочных грыж, подтяжка и коррекция груди, подтяжка тела (торсопластика). При необходимости дополнительно проводится липосакция отдельных зон для улучшения результата, если для гармонизации тела необходимо убрать жировую клетку (особенно в зонах «жировых ловушек»).

После бариатрических операций предлагаем пластику живота, коррекцию груди, круговую подтяжку тела, липосакцию по зонам. Такие операции считаются одними из самых сложных и нередко занимают от 5 до 8 часов. Любой пластический хирург даст рекомендации по выполнению комплексных процедур, когда за один наркоз, и за один период реабилитации пациент решает все эстетические проблемы. Это лучший способ получить максимальный результат без вреда для здоровья. При наличии значительного веса, при слишком большом объеме предполагаемых манипуляций, пластика может проводиться в несколько этапов. Такие случаи рассматриваются индивидуально, особое внимание уделяется результатам анализов и общему состоянию здоровья и психологического настроя самого пациента.

Для определения точной стоимости процедуры именно в вашем случае требуется личная консультация пластического хирурга. Записаться на консультацию вы можете любым удобным для вас способом в разделе контакты.

Заявка

Заявка отправлена, спасибо!

Как только мы получим Ваше обращение
в ближайшее время свяжемся с вами

Заявка

Вашe сообщение отправлено, спасибо!

После проверки модератором
оно появится в общем доступе