идет загрузка
Article preview

Роды меняют тело

Роды меняют тело

Боюсь рожать, так как переживаю за свою фигуру…

Когда я слышу подобное утверждение, то я как мама 4 детей, как специалист по пластической хирургии хочу переубедить каждую женщину, для которой эта причина является основной для отказа, чтобы стать матерью. Ни для кого не секрет, что за последние годы в России понизилась рождаемость, женщины стали рожать меньше и в более взрослом возрасте. Причин много и не все на самом деле носят негативный окрас. Женщины занимают руководящие должности, занимаются политикой, благотворительностью, любимым делом, много путешествуют, учатся и растут всю жизнь. 

Рожать можно и в 30 лет, и в 40. Если вы планируете первую беременность после 30 лет нет ничего страшного, современная жизнь вносит свои коррективы. Да, конечно, с каждым годом организм претерпевает изменения, кожа становится менее эластичной, сроки восстановления после операции удлиняются, НО всё можно вернуть и сделать даже лучше, чем у вас было до беременности.

Диастаз – расхождение мышц живота после беременности достаточно распространенное явление. Талия расширяется, может появляться неэстетичный «бугорок» в области брюшного пресса, особенно заметно при напряжении данной зоны, при занятиях спортом. Кормление грудью также не щадит прекрасные женские формы, но за одну операцию, за один наркоз и один период восстановления можно добиться такой фигуры, которой у вас не было даже до беременности.

Абдоминопластика – пластика живота, направлена на решение проблем диастаза, удаления лишней перерастянутой кожи. Совмещение с липосакцией и липоскульптурированием позволяет сделать фигуру «песочные часы». Тонкая талия, красивые округлые бедра и плоский спортивный животик. Следы после пластики живота практически незаметные. Если у вас было кесарево, то мы также сможем избавить вас от неэстетичного шва. Вы сможете носить купальники, бикини, все следы шлифуются, и окружающие даже не заметят, что вы делали операцию. Шикарные формы, естественные и сексуальные.

Подтяжка груди и коррекция формы может проводится с имплантами и без. Мы любим использовать собственную жировую клетку пациентов – липофилинг груди. Наполнение верхнего склона или восполнение утраченных объемов без разрезов и швов, только небольшие проколы. Следов после липосакции и липофилинга НЕ ОСТАЕТСЯ. Импланты используются в случаях, когда девушка желает увеличить грудь на 2 и более размера за одну процедуру. Мы подбираем идеальную форму имплантов. Анатомическая позволяет сделать вашу грудь не просто красивой, но и повторяет естественную форму «капли», более округлую в основании с легким склоном вверху. 

Не стоит забывать, что закон гравитации действует на всех одинаково. На рожавших и не рожавших женщин. Птозирование груди естественное явление, которое корректируется в любом возрасте и у любой пациентки (исключаем противопоказания по здоровью).

Сужение талии без удаления рёбер дает возможность сузить талию до -11 см. Процедура может выполняться под местной анестезией. При этом основная функция рёбер – защита внутренних органов, сохраняется.

Растяжки, стрии после беременности поддаются коррекции. Дорогие девушки, женщины, не переживайте, в мире современной косметологии и эстетической хирургии, возможно практически всё. 

Если вы боитесь, что вы уже сделали пластику и забеременели снова, то также смеем вас заверить, что это не значит, что принцесса превратится в тыкву. Всё решается быстро и не всегда требуется повторная коррекция. 

Заявка

Заявка отправлена, спасибо!

Как только мы получим Ваше обращение
в ближайшее время свяжемся с вами

Заявка

Вашe сообщение отправлено, спасибо!

После проверки модератором
оно появится в общем доступе