идет загрузка
Article preview

Микрохирургия

Микрохирургия

Микрохирургия – это уникальное направление, высший пилотаж в области эстетической и реконструктивной хирургии. Можно с уверенностью сказать, что технологии микрохирургии – это будущее.
Основное отличие заключается в том, что все манипуляции производятся на микро-уровне с помощью специального оборудования. Вся работа осуществляется на микроструктурах организма, не поддающихся зрительному восприятию без микроскопа. Помимо микроскопов используется специальный шовный материал, хирургические инструменты и осветительные средства.
В микрохирургических операциях используют атравматические иглы и синтетические нити. Если операция проводится на тонких сосудах (диаметром менее 0,6 мм) используется металлизированный шовный материал. Металл наносится на кончик синтетической нити, специальная обработка превращает его в своеобразную иглу.
Возможности микрохирургии позволяют проводить сложные операции по пересадке кожи, внутренних органов, мышц, восстанавливать работу нервов (например, при поражении лицевого нерва).
Многие пациенты просто получают шанс на будущее.
В нашей клинике мы проводим микрохирургические операции: микрохирургия молочной железы после мастэктомии, микрохирургия уха при микротии, микрохирургия дефектов мягких тканей лица и тела. В арсенале самое современное оборудование, мы работаем по новейшим технологиям, используя только передовые мировые методики.

Микрохирургические операции – одни из самых сложнейших в хирургии. Мы понимаем, что микрохирургия часто просто спасение для людей. Она позволяет пациентам жить полноценной жизнью, без комплексов, без физиологических проблем, поэтому не можем отказаться от данной работы.

Микрохирургия – это крайне дорогостоящее направление. Материалы, оборудование, обучение у специалистов мирового значения всё это делает микрохирургию малодоступной в нашей стране. Однако российские хирурги уже доказали, что являются одними из лучших специалистов в данной области.

В нашей клинике мы успешно внедрили технологии микрохирургии. Они не только позволяют проводить операции высокотехнологично, но и эстетика на самом высоком уровне. Мы используем наши собственные наработки, эффективно восстанавливаем пациентов, проводим реабилитационные процедуры.
Пребывание в нашей клинике комфортно, мы ориентируемся на каждого пациента. В штате только высококвалифицированные специалисты, четко выполняющие свою работу. В одном месте за весь период лечения вы можете получить консультацию врача противовозрастной медицины, косметолога. Мы проводим генетические исследования на предрасположенность к заболеваниям и решаем как внешние, так и внутренние проблемы организма. По вашему желанию вы можете воспользоваться услугами нашего косметологического кабинета (инъекционные, лазерные, аппаратные технологии).

Для иногородних пациентов мы предлагаем индивидуальный график осмотров, наблюдение после операций в нашей клинике 1 год, однако в любой момент вы можете обратиться к нам за консультацией. Наши специалисты не гастролируют, оперируют и работают только в клинике «Ольвия» г. Ростов-на-Дону. Мы всегда на связи, 24 часа в сутки вы можете связаться с сотрудниками клиники, и мы решим любой ваш вопрос.

Заявка

Заявка отправлена, спасибо!

Как только мы получим Ваше обращение
в ближайшее время свяжемся с вами

Заявка

Вашe сообщение отправлено, спасибо!

После проверки модератором
оно появится в общем доступе